<kbd id="djul04ez"></kbd><address id="djul04ez"><style id="djul04ez"></style></address><button id="djul04ez"></button>

              <kbd id="sneb9bjh"></kbd><address id="sneb9bjh"><style id="sneb9bjh"></style></address><button id="sneb9bjh"></button>

                      <kbd id="5js2zzq6"></kbd><address id="5js2zzq6"><style id="5js2zzq6"></style></address><button id="5js2zzq6"></button>

                              <kbd id="38s7k50j"></kbd><address id="38s7k50j"><style id="38s7k50j"></style></address><button id="38s7k50j"></button>

                                      <kbd id="9fqlpu9k"></kbd><address id="9fqlpu9k"><style id="9fqlpu9k"></style></address><button id="9fqlpu9k"></button>

                                          188体育盘口

                                          188体育盘口

                                          > 信息搜索

                                          • 搜 索

                                          协会动态

                                          188体育 > 行业动态 > 协会动态 > 正文
                                          您当前位置:

                                          188体育盘口第二次会员代表大会会议纪要

                                          发布时间:2019/1/8 0:29:03 来源:188体育盘口 浏览:637

                                          分享到:

                                           

                                          第二次会员代表大会会议纪要
                                           
                                          188体育盘口第二次会员代表大会于2018年12月20日在广州召开  。会议应到会员单位91家,实到会员单位53家,13家会员单位有书面委托书 ,25家会员单位未到会,本次会议符合协会章程规定到会代表的三分之二会员单位。会议有效 。
                                          换届工作领导组介绍了协会第二届会员代表大会筹备情况 。通过了大会选举办法,通过了大会总监票人和监票人 ,大会以无记名投票选举产生了188体育盘口第二届理事单位及理事 ,通过了协会《会费缴纳标准和使用管理办法(修订稿)》。通过了协会《章程(修订稿)》 ,通过了刘海燕秘书长代表协会做的《工作报告》,通过了协会《2018财务报告》 。会议期间召开协会第二届理事会第一次会议 ,选举产生了188体育盘口第二届理事会理事长、副理事长、秘书长  。提名通过了副秘书长  。
                                          理 事 长: 张世安
                                          副理事长: 刘海燕 邵自强周家贵黄万福、陈正伟、马殿民、
                                          赵春彩、陈炳生、马建华、邓维平、丁长光、滕鲲
                                          秘 书 长: 刘海燕(兼)
                                          副秘书长: 张晓志、王洪江、张维娓 。
                                          理事单位及理事名单

                                          序号
                                          理事单位
                                          理事
                                          1
                                          河北科维精细化工有限公司
                                          安国利
                                          2
                                          南通瑶华纤维有限公司
                                          鲍爱明
                                          3
                                          山东银鹰化纤有限公司
                                          毕立强
                                          4
                                          浙江三和食品科技有限公司
                                          陈嫒莉
                                          5
                                          常熟威怡科技有限公司
                                          陈炳生
                                          6
                                          玛纳斯祥云化纤有限公司
                                          陈洪超
                                          7
                                          重庆力宏精细化工有限公司
                                          陈正伟
                                          8
                                          泸州北方化学工业公司
                                          邓维平
                                          9
                                          上海长光企业发展有限公司
                                          丁长光
                                          10
                                          徐州力源纤维素科技有限公司
                                          董思民
                                          11
                                          南通范氏机械有限公司
                                          范靖华
                                          12
                                          淄博联技化工有限公司
                                          耿洪波
                                          13
                                          西安北方惠安化学工业有限公司
                                          韩聪智
                                          14
                                          四川北方硝化棉股份有限公司
                                          黄万福
                                          15
                                          东光县信丰生物科技有限公司
                                          靳朝晖
                                          16
                                          新乡台硝化工有限公司
                                          李 宁
                                          17
                                          中国北方化学工业集团有限公司
                                          刘海燕
                                          18
                                          临邑县金秋棉业加工厂
                                          刘克海
                                          19
                                          石家庄合汇化工有限公司
                                          刘振业
                                          20
                                          泰安瑞泰纤维素有限公司
                                          马殿民
                                          21
                                          湖北雪飞化工有限公司
                                          马建华
                                          22
                                          北京理工大学
                                          邵自强
                                          23
                                          山东一滕新材料股份有限公司
                                          滕鲲
                                          24
                                          宜兴市路创新材料科技有限公司
                                          汪德荣
                                          25
                                          浙江力普粉碎设备有限公司
                                          王春峰
                                          26
                                          东营临广化工有限公司
                                          王洪江
                                          27
                                          弗朗顿工程技术(天津)有限公司
                                          王巨江
                                          28
                                          安徽雪龙纤维科技股份有限公司
                                          吴宝杰
                                          29
                                          南通泰利达化工有限公司
                                          徐拥军
                                          30
                                          山东赫达股份有限公司
                                          杨丙刚
                                          31
                                          湖州展望药业有限公司
                                          姚培源
                                          32
                                          天津工业大学
                                          尹翠玉
                                          33
                                          射阳县广阳精制棉厂
                                          尤志标
                                          34
                                          中国兵器工业集团有限公司
                                          张世安
                                          35
                                          济宁峰润生物科技有限公司
                                          赵 峰
                                          36
                                          鹰特化工(石家庄)有限公司
                                          赵春彩
                                          37
                                          湖北金汉江精制棉有限公司
                                          周家贵
                                          38
                                          恒达亲水胶体泰州有限公司
                                          周伟明

                                           
                                          188体育盘口第二次会员代表大会
                                          2018年12月20日